Папины дочки

Объявление

Hogwarts - Triwizard Tournament
Уважаемые гости, добро пожаловать на новую ролевую игру по третьему поколению мира Гарри Поттера. Игра была создана девятого августа, но официальное открытие произойдёт только десятого. Пока Вы можете ознакомиться с информационной частью нашего форума и придержать себе понравившуюся роль.
ADMINISTRATION
Lili Potter & Amelia Montipole
События игры:

Игра ещё не началась. Если хотите поучаствовать в написании квеста просьба обратиться к одному из администраторов в ЛС.

партнёры, партнёры, партнёры


Навигация:
правила | сюжет | акции | список занятых внешностей | шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки » Общественные места » Улицы....


Улицы....

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Даша подошла к Нюте и посмотрела на неё, она переживала из-за неё ну тут раздалось лёгкое посапывание Нюты...
-Люди, спокойно. Она заснула...

0

32

Тссс!Спать не мешайте!-шепотом сказала Пуговка народу

0

33

ОФФ: Какое посапывание!!!! Она же в обморок упала!!!

0

34

Офф: xD Даше показалось.

-хм... А может она без сознания... Ааа. Это переутомление... Всёж не зря Даша в школу ходила.))

0

35

В голове Нюты мелькали бессвязные картинки, но тут она немного приоткрыла глаза и увидела свет. -Я всё ещё не Хеллоуине...-подумала она и полностью открыла глаза и приподняла голову.-Ой..

0

36

-Нюта, что с тобой было!?

0

37

Да что-что?Спать надо раньше ложится!-умным голосом сказала Пуговка.

0

38

Даша кивнула головой и хихикнула. На часах уже было час ночи... Почти 1:15... Но Даша не чуть не хотела спать. Она привыкла ложиться поздно. Тут раздался голос:
"- Так как участник не может продолжать участвовать в конкурсе - он отстраняется от участия. Остаются только Даша и Полина..." Сказал дядя главный ведущий xD

0

39

Девочка бросила взгляд на Дашу резко повернула к ней голову и сказала Прости,но у тебя-никаких шансов-Пуговка встрехнула косичками и пошла  виляя бедрами к столу.Одна девушка лет 16 хихикнула.Пуговка бросила на нее взгляд и пошла к столк со сладостями
ЗЫ:хДД

0

40

-Я наверное пойду-Сказала ведьмочка (хД) и ушла.
------>>>Квартира Нюты
(ОФФ: Шо за дискриминация! У вас отдельный раздел для дома, а у нас, неканонов, какая-то жалкая темка! хД)

Отредактировано Нюта (2009-11-14 10:38:29)

0

41

Пока.-Пуговка помахала рукой Нюте.Она нахватала разной еды:картошку фри,сок,конфеты,печение и начала есть.
ЗЫ:хДД

Отредактировано PuGoVkA (2009-11-14 14:11:38)

0

42

-До завтра...Приходи... песни обдумаем. Крикнула девочка в след Нюте...

0

43

Вдруг прозвучало:
"Победитель.......... Дарья...." даша вышла на сцену. Её фотографировали. Но Даша сказала:
-Мне очень приятно, но я отдаю приз, свой младшей сестре пуговке. сказала Даша в микрофон и Даша приз Пуговке. В утишительный приз Дашке дали целый мешок конфет. На часах было 2:30. Все пошли по домам......
-----> квартира Васнецовых.

0


Вы здесь » Папины дочки » Общественные места » Улицы....